За полугодие брянцы сдали оружия на полмиллиона рублей

В Брянской области в ходе операции «Оружие», продолжавшейся неделю, росгвардейцы с сотрудниками полиции проверили более 4000 владельцев оружия. За нарушения были изъяты 99 стволов и 2248 патронов.
Также в управлении Росгвардии по Брянской области подвели итоги добровольной сдачи оружия населением за полгода. Выяснилось, что в первом полугодии брянцы по своей воле расстались с 48 единицами различного вида оружия, 912 патронами. В полицию сообщили о 28 местах незаконного хранения боеприпасов. Те, кто сдавал оружие добровольно, получили вознаграждения. На руки им выдали в сумме 522 695 рублей.
Общество /// 17.08.19
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?