В турнире по футболу брянские ветераны спорта одержали победу

В Брянске состоялся турнир по футболу среди ветеранов спорта, посвященный Дню города. Брянцы заняли первое место.
Этот футбольный турнир, прошедший на стадионе имени Брянских партизан в Володарском районе, стало уже пятым по счету. В этом году в нем приняли участие и гости: приехали команды из Людинова Калужской области, Троицка Московской области, Москвы и Орла.
Самым возрастным игроком был 72-летний футболист, игравший за столицу.
Все шесть команд−участниц сыграли по круговой системе. Продолжительность каждого матча − 2 тайма по 15 минут с 5-минутным перерывом. В результате первое место заняла брянская команда. На очко отстали ветераны из Троицка. Третье место досталось орловским футболистам. Удивительно, но команды Москвы проиграла все встречи, заняв последнее место.
Победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами. Лучших игроков турнира отметили в различных номинациях.
Между тем, брянское «Динамо» в первенстве ФНЛ после трёх технических поражений из-за отмененных матчей по причине коронавирусной инфекции опустилось на 14-е место в турнирной таблице.
Источник:https://www.bragazeta.ru/news/2020/09/15/bryanskie-veterany-sporta-pobedili-v-turnire-po-futbolu/
Спорт 15-09-2020
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо