Понедельник

26-10-2026

04:00

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Трубчевском управляющих компаний задолжали за потреблённые ресурсы

Проведенной прокуратурой Трубчевского района проверкой соблюдения федерального законодательства в управляющих компаниях ООО «УК Ремкоплекс» и ООО «Жилкомсервис г. Трубчевск» выявлены факты образования задолженности по оплате за потреблённую тепловую, электрическую энергию, водоснабжение и водоотведение многоквартирных домов.

 

Установлено, что указанные управляющие компании в истекшем периоде 2016 года не предприняли всех мер по взысканию задолженности и не производили регулярной полной оплаты ресурсоснабжающим организациям за потреблённые энергоресурсы.

 

Кредиторская задолженность за коммунальные ресурсы в управляющих компаниях ООО «УК Ремкоплекс» и ООО «Жилкомсервис г. Трубчевск» в основном сложилась из долгов населения. При этом согласно условиям договора управляющие компании несут ответственность за оплату потреблённых коммунальных ресурсов в многоквартирных домах.

 

По данным фактам прокуратурой района руководителям управляющих компаний внесены представления, которые находятся на рассмотрении.

 

Происшетсвия // 27-07-2016

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии