В Севске будут судить трёх женщин, организовавших подпольное казино

Прокуратура Севского района закончила расследование уголовного дела в отношении трех местных жительниц, обеспечивших в райцентре работу незаконного игорного салона.
Степень их вины установит Севский районный суд. В ожидании процесса с женщин взяли подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, три безработные местные жительницы приняли предложение работать операторами игрового зала. Неустановленные в ходе следствия лица убедили их в прибыльности азартных игр.
В одном из домов Севска, в котором ранее были установлены семь персональных компьютеров, подключенных к Интернету, три дамы занялись получением незаконных доходов. Они встречали клиентов на входе, получали от них денежные ставки и в случае выигрыша выдавали им «призовые».
Проигранные суммы оставались в кассе и один раз в неделю забирались неустановленными в ходе расследования курьерами.
Происшествия /// 24.05.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо