В Москве двое жителей Брянска до смерти забили мужчину

В Москве двое жителей Брянска избили двоих мужчин, один из которых позже скончался в больнице. Об этом в своём телеграм-канале сообщила столичная прокуратура.
Судя по кадрам опубликованного правоохранителями видео с места происшествия, в ходе словесной перепалки агрессивные мужчины жестоко избили своих оппонентов. Пострадавших госпитализировали, один из них – 37-летний москвич – от полученных травм скончался в медицинском учреждении.
Злоумышленников задержали – ими оказались приезжие из Брянска, одному из которых 27 лет, а другому – 22. Против них возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть человека. По решению суда обоих заключили под стражу.
Происшествия 28-07-2023
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо