Воскресенье

28-06-2026

04:00

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Комаричах двух сотрудниц агрофирмы осудили за аферы

 

В Комаричах Брянской области суд вынес приговор 40-летней и 38-летней сотрудницам агрофирмы, которых признали в мошенничестве с использованием служебного положения. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

 

 

Как установило следствие, в 2011 – 2018 годах работницы ООО «Агропродукт» получили от руководства деньги на приобретение предприятием земельного участка, однако эти деньги присвоили и потратили на свои цели. Также одна из подельниц оформила в свою собственность земельный участок, принадлежавший ООО «Агропродукт». Ущерб от преступлений составил 172 тысячи рублей.

 

 

Ранее обе женщины были осуждены за крупное мошенничество, однако уже после вынесения первого приговора следствию удалось доказать их причастность к другим преступлениям.

 

 

Суд приговорил одну из женщин к четырём годам и трём месяцам лишения свободы и оштрафовал её на 200 тысяч рублей. Её подельница получила три с половиной года и была оштрафована на 125 тысяч рублей. Отбывать наказание они будут в колонии общего режима.

 

 

Источник:https://www.bragazeta.ru/news/2022/04/19/v-komarichax-dvux-sotrudnic-agrofirmy-osudili-za-afery-na-172000-rublej/

 

 

Происшествия 19-04-2022

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии