



















В ДТП в Суражском районе пострадал 16-летний пассажир
Дорожно-транспортное происшествие случилось по улице Новая в деревне Каменск Суражского района Брянской области. По предварительной информации, 22-летний водитель ВАЗ 2107 на перекрестке неравнозначных дорог не предоставил преимущество в движении и врезался в Daewoo Lanos под управлением 55-летнего автолюбителя.
В результате аварии 16-летнего пассажира отечественной легковушки доставили в больницу с травмами головы. Отметим, что в момент ДТП юноша не был пристегнут ремнем безопасности.
«В отношении водителя ВАЗ составлен ряд административных материалов. Оба автомобилиста на момент ДТП были трезвы»,- прокомментировали в региональном ГИБДД.
Происшествия 6-04-2023
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года