Пятница

26-06-2026

18:30

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянскэнерго прошёл День донора

 

Брянские энергетики в Национальный день донора крови, который отмечается ежегодно в России 20 апреля, приняли участие в благотворительной акции «Стань донором – спаси жизнь!». В акции приняли участие работники филиала ПАО «Россети Центр» - «Брянскэнерго» и ООО «Брянскэлектро».

 

 

Процесс сдачи крови проходил в специальной передвижной мобильной станции ГБУЗ «Брянская областная станция переливания крови», которая базировалась рядом с центральным офисом «Брянскэнерго». После углубленного изучения, она будет передана в лечебные учреждения Брянской области.

 

 

Количество доноров среди энергетиков, участвующих в благотворительной акции, с каждым разом растет. В этот раз впервые кровь сдали, став донорами 12 работников энергопредприятий, всего же в мобильный пункт пришли 93 человека, 48 человек из которых с большим стажем донорства. Собрано более 37 литров крови.

 

 

После углубленного изучения, кровь будет передана в лечебные учреждения Брянской области.

«В последнее время все больше работников энергопредприятий, следуя примеру коллег, приобщаются к донорскому движению и сдают кровь впервые. Участие в Днях донора – добрая традиция, которая живет в «Брянскэнерго» и «Брянскэлектро» на протяжении многих лет. Становясь донорами, энергетики приобщаются к важному делу – спасению жизней людей», – отмечает заместитель генерального директора – директор филиала публичного акционерного общества «Россети Центр» - «Брянскэнерго», генеральный директор предприятия ООО «Брянскэлектро» Александр Косарим.
 
 
 
Источник:https://riastrela.ru/p/85887/
 
 
Общество 21-04-2022
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии