Четверг

17-07-2025

10:07

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Мария Прохорец завоевала золото на чемпионате России в беге на одну милю
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

В Брянске определили семь официальных пляжей

IMG_4063На оперативном совещании при главе Брянской городской администрации обсудили вопрос по подготовке к купальному сезону. В этом году в городе определено 7 официальных пляжей:

 

— два пляжа в Бежицком районе: на озере Орлик-5 и Центральный пляж на р. Десна;

— три пляжа в Володарском районе: на озере у Нефтебазы, на карьере бывшего завода керамзита и пляж в районе железнодорожного вокзала Брянк-I на р. Десна;

— два пляжа в Фокинском районе: на озере Мутном и на озере ГРЭС пгт. Белые Берега.

 

На содержание этих пляжей в городском бюджете предусмотрено 1,2 миллиона рублей. Средства будут направляться на уборку территорий, текущий ремонт пляжного оборудования, покос травы и т.д.

 

По информации начальника МКУ «Управление по делам ГОЗНТЧС города Брянска» Андрея Скляра, сейчас в местах, разрешенных для купания, завершаются работы по обследованию и чистке дна водоемов. Зоны купания будут обозначены буйками.

 

До 25 мая все официальные пляжи оборудуют спасательными постами, укомплектованными необходимым снаряжением. Штат матросов-спасателей уже набран, на каждом пляже будут дежурить по 3 человека.

 

Наряду с этим в городских прибрежных зонах установлены 59 знаков, запрещающих купание. Места неорганизованного массового отдыха людей на воде будет патрулироваться сотрудниками городского управления по делам гражданской обороны и защите населения от чрезвычайных ситуаций.На этой неделе приемку пляжей проведут районные администрации города Брянска.

 

 

 

Брянская городская администарция

 

 

ОБЩЕСТВО  // 24-05-2017

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии