Вторник

30-06-2026

04:25

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Стартовал приём заявок для участия в фестивале «Сюда нас память позвала»

В 17 раз в Брянске пройдёт открытый фестиваль солдатской песни «Сюда нас память позвала», организатором которого выступает Советская районная администрация при поддержке Правительства Брянской области и Брянской городской администрации.

 

Участниками фестиваля могут стать солисты, дуэты, вокальные группы и хоры образовательных учреждений, силовых структур, общественных объединений и организаций, исполнившие вокальные произведения героико-патриотической направленности на высоком качественном уровне и прошедшие конкурсный отбор.

 

Отборочные туры фестиваля состоятся 5, 6 и 7 февраля с 11.00 в Городском доме культуры Советского района (ул. Калинана, д. 66).

 

Заключительный концерт XVII открытого фестиваля солдатской песни «Сюда нас память позвала» пройдёт 21 февраля в 16.00 в концертном зале «Дружба»

 

Заявки для участия в фестивале направляются в отдел культуры, молодёжной политики и спорта Советской районной администрации города Брянска до 2 февраля по e-mail: arhipov3232@yandex.ru. С положением о фестивале можно познакомиться здесь>>>.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4832) 30-68-53.

 

 

Общество /// 17.01.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии