О «Брянском лесе» и его медведях расскажут посетителям Дарвиновского музея

В ближайшие выходные сотрудники заповедника «Брянский лес» проведут лекции в одном из лучших московских музеев – Дарвиновском. Его посетителям расскажут о брянском уголке природы и медведях, его населяющих.
Лекцию и экскурс о Брянщине проведет замдиректора по экологическому просвещению и туризму заповедника Екатерина Пилютина. Она расскажет детям и родителям про то, как в заповеднике «Брянский лес» смогли восстановить популяцию медведей.
Лекции пройдут 13 и 14 апреля в 16:30 на втором этаже Дарвиновского музея. Сотрудники брянского заповедника поделились в соцсети, что приготовили сюрпризы-подарки самым внимательным и толковым слушателям.
Общество /// 11.04.19
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо