Николай Валуев пойдёт на думские выборы от Брянской области
Депутат Госдумы Николай Валуев объявил о том, что подаёт документы на участие в праймериз по Брянской области по спискам и одномандатному округу №78.
Николай Валуев официально подал документы для участия в предварительном голосовании «Единой России». Праймериз позволит партии назвать своего кандидата на предстоящих выборах в Госдуму.
Бывший чемпион мира по боксу, член фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Николай Валуев подал документы для участия в предварительном голосовании по 78 избирательному округу и по федеральному избирательному округу в Брянской области. Валуев обратил внимание на номер: «Подаю документы на участие в праймериз по Брянской области по спискам и одномандатному округу N78. 78 – это федеральный номер моей Родины – Санкт-Петербурга. Буду надеяться, что магия этих цифр принесёт мне удачу!»
– Я предлагаю свою кандидатуру, основываясь на личном и рабочем опыте, – сказал богатырь, уверенный в том, что ему удастся плодотворно работать с органами государственной власти и общественниками.
Николай Валуев назвал Брянскую область форпостом продовольственной безопасности страны, отметив развитие животноводства и в целом сельского хозяйства. Депутат ценит историческое и культурное наследие Брянщины. Как член Патриаршего Совета он рассчитывает на взаимополезное сотрудничество с брянцами. Он намерен пропагандировать спорт и здоровый образ жизни.
Кандидатура Николая Валуева будет рассмотрена оргкомитетом в ближайшую пятницу.
Ранее были зарегистрированы Владимир Мельников, Валентина Миронова, Лев Шепецкий, Екатерина Васина, депутат Госдумы Виктор Малашенко, Василий КлюенковВиктор Мардусин.
по материалам газеты : http://www.bragazeta.ru/news/2016/03/09/box/
общество //10-03-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
