Николай Ратниекс стал победителем Первенства России по тяжелой атлетике

С 20 по 30 марта в городе Оренбург прошло Первенство России по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек ( 13 — 15 и 13 — 17 лет). Брянскую область на этих соревнованиях представил воспитанник СШ «Электрон» Дятьковского района Николай Ратниекс. Юноша выступал в возрастной группе ( 13 — 15 лет), в весовой категории до 61 кг. Набрав сумму двоеборья — 221 кг, наш спортсмен завоевал золотую медаль. Ещё одну золотую медаль Николай завоевал в » толчке» — 127 кг, и серебряную медаль в » рывке» — 94 кг. Была попытка установления нового Рекорда России и Европы в «толчке» 133 кг.
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/bryanets-nikolay-ratnieks-stal-pobeditelem-pervenstva-rossii-po-tyazheloy-atletike/
Спорт 26-03-2024
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо