Начальник УМВД России по Брянской области совершил рабочий выезд в Новозыбковский район

17 мая начальник и руководители структурных подразделений УМВД России по Брянской области встретились с личным составом МО МВД России «Новозыбковский».
В обращении к личному составу отдела полиции Новозыбковского района генерал-майор полиции Валентин Кузьмин обратил особое внимание на необходимость слаженного взаимодействия основных оперативных подразделений полиции, по результатам работы которых у жителей района складывается впечатление об эффективности действий органов внутренних дел.
В ходе встречи начальник областного УМВД акцентировал внимание на требованиях, предъявляемых к кандидатам на службу в полицию, и призвал руководство МО МВД России «Новозыбковский» ответственно отнестись к формированию кадрового резерва и заполнению вакантных должностей.
Также перед личным составом межмуниципального отдела внутренних дел выступили руководители подразделений областного УМВД по линиям кадрового, медицинского и пенсионного обеспечения.
В завершении встречи Валентин Юрьевич поблагодарил сотрудников полиции за вклад в общее дело охраны правопорядка и обеспечения безопасности граждан.


ОБЩЕСТВО///19-05-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо