На Брянщине коронавирус за сутки выявили у 370 человек

В Брянской области с начала пандемии коронавирус выявили у 152 246 человек. Такую информацию предоставил сегодня утром, 12 марта, региональный оперативный штаб. За минувшие сутки опасный диагноз поставили 370 землякам.
Одолеть COVID-19 к этому дню удалось 130 431 гражданину. На выписку по выздоровлению направили еще 1424 пациента. При этом, к сожалению, увеличилось и число смертей. За последние 24 часа коварный вирус забрал жизни 13 брянцев.
Происшествия 12-03-2022
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?