Среда

21-05-2025

10:25

USD: 98.5

EUR: 102.2

Брянск: -2 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Мария Прохорец завоевала золото на чемпионате России в беге на одну милю
Жительница Навлинского района обвиняется в убийстве своего знакомого
Рекультивация несанкционированной свалки твердых бытовых отходов в Сельцо на особом контроле
Губернатор Александр Богомаз провел рабочую встречу с главным тренером брянского «Динамо» Андреем Канчельскисом
Подписано соглашение о сотрудничестве Брянской швейной фабрики и концерна «Калашников»
В Брянской области за два дня полицейские выявили 12 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Кубок России по пауэрлифтингу

 

5 по 12 октября в г.Туле состоялись Кубок России по жиму и жиму классическому и Кубок России по троеборью и классическому троеборью.
От Брянской области приняли участие 7 девушек и 4 мужчин. Все выступили очень достойно, показав свой уровень и мастерство.
Среди мужчин участвовали – Синицын Андрей (Брянск), Белеванцев Павел (Брянск), Шумских Кирилл (Климово) и Зубенок Вадим (Брянск).

 

По итогам выступлений среди мужчин по троеборью результаты следующие:

 

Синицын Андрей – Мастер спорта России, представитель команды Брянск “Олимп”. Андрей один из сильнейших спортсменов Брянской области и ЦФО, неоднократный призер и победитель областных соревнований и ЦФО. Он первый раз выступил на Кубке России по троеборью и очень успешно. Присел 380кг, пожал 265кг и потянул 330кг, собрал сумму 975кг и стал победителем Кубка России в категории свыше 120кг.

 

Белеванцев Павел – Мастер спорта России, представляет команду Брянск “Олимп”, неоднократный чемпион области и ЦФО. Павел не в первый раз выступает на Кубке Росси. В этот раз ему удалось присесть 290кг, пожать 220кг и потянуть 220кг. Собрав 730кг, Павел занял достойное третье место в категории до 74кг.

 

Шумских Кирилл – КМС, представитель Климовской ДЮСШ, тренер Ермаченко А.В. Кирилл выступал в категории до 59 кг, он собрал 435кг и занял 4 место.

 

Зубенок Вадим – КМС, команда Брянск “Олимп”. Вадим выступал в классическом троеборье. Он присел 245кг, пожал 210кг и потянул 275кг, собрав 730 кг, он занял 7 место.

 

Отметим, что Брянская область впервые за последние годы взяла 3 командное место за жим лежа на Кубке России. Эту награду завоевали наши замечательные девушки, которые принесли своими выступлениями очки нашей команде.

 

Лучшие результаты в жиме лежа среди женщин показали :

 

Гулидова Мария – Мастер спорта международного класса, представительница Климовской ДЮСШ, выступает под руководством Ермаченко А.В. Пожав 152,5 кг, она заняла 1 место в категории до 72кг.
Баранова Екатерина – Мастер спорта международного класса, представительница Суземской ДЮСШ, тренер Заложков С.В. Екатерина пожала 180кг и тоже заняла 1 место , но, в категории до 84кг.
Еще две представительницы Климовской ДЮСШ КМС Николаенко Алина (тренер Ермаченко А.В.) и КМС Полякова Галина (тренер Поляков Ф.В.) выступали в категории свыше 84кг. Алина пожала 135кг и заняла 4 место, а Галина справилась со 120кг и заняла 5 место.
Все эти результаты позволили команде Брянской области занять третье общекомандное место среди женщин по жиму лежа.

 

Лучшие результаты в троеборье среди женщин:

 

Слатова Татьяна – Мастер спорта России, представляет Брянск “Олимп”. Татьяна присела 190кг, пожала 120кг и потянула 140кг, собрав 450кг , она заняла 2 место в категории до 72кг.
Николаенко Карина – КМС, представительница Климовской ДЮСШ (тренер Ермаченко А.В.), тоже выступала в категории до 72кг. Не смотря на свой еще юный возраст ( 2003г.р), Карина составила достойную конкуренцию и показала хороший результат – присед 180кг, жим лежа 90кг, тяга 165кг. Собрав 435кг, она заняла заслуженное третье место.
В общекомандном зачете Брянская область в дисциплине троеборье среди женщин на 5 месте.

 

Поздравляем всех наших спортсменов и их тренеров с выступлением!

 

 

 

Спорт/17-10-2020

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии