Клинцовские Госавтоинспекторы поздравили с юбилеем отряд ЮИД
-400x270.jpg)
ЮИДовцы продемонстрировали гостям и сверстникам красочное выступление и провели викторину по правилам дорожного движения.
В марте 2018 года исполнилось 45 лет со дня образования отрядов юных инспекторов движения. Сотрудники Гоавтоинспекции города Клинцы побывали в гостях у юных инспекторов движения МБОУ Первомайской СОШ Клинцовского района, которые в прошлом году стали призерами конкурса «Безопасное колесо».
ЮИДовцы продемонстрировали гостям и сверстникам красочное выступление и провели викторину по правилам дорожного движения. Госавтоинспекторы подарили ребятам световозвращающие наборы и сладкие призы.
Также поздравление с юбилеем получил отряд ЮИД МБОУ Ардонской СОШ г.Клинцы, которые являются постоянными участниками городских акций по пропаганде безопасности дорожного движения.
Общество /// 15.03.18
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо