Среда

10-06-2026

03:03

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

К обычному режиму работы вернулись 5 медучреждений области

Брянские медучреждения, в которым лечили заражённых коронавирусом, возвращаются к привычному режиму работы. Об этом сообщили губернатор Александр Богомаз.

 

По словам главы региона, возвращение больниц к приёму «обычных» пациентов проходит поэтапно. Сейчас в обычном режиме работают пять медицинских учреждений, которые ранее были перепрофилированы для лечения заболевших COVID-19. Ещё столько же медучреждений пока по-прежнему принимают таких больных: здесь расположены 599 коек с подачей кислорода, в том числе 190 коек с возможностью подключения аппаратов искусственной вентиляции лёгких.

 

Губернатор отметил, что при ухудшении эпидемиологической обстановки больницы в течение суток будут готовы снова принимать коронавирусных больных.

 

 

 

Источник:https://www.bragazeta.ru/news/2020/08/03/v-bryanskoj-oblasti-pyat-meduchrezhdenij-vernulis-k-obychnomu-rezhimu-raboty/

 

 

 

Общество 03-08-2020

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии