Иванюк – лидер «Бриллиантовой лиги»

На этапе Бриллиантовой лиги в Лондоне лидер мирового сезона, спортсмен Центра спортивной подготовки Брянской области Илья Иванюк не смог попасть в тройку лучших.
Илья был одним из двух участников соревнования, кто пропустил первую высоту 2,15. Не совсем хорошо задалось у Ильи с первой для него высотой 2,20 м., которую он взял с третьей попытки. А вот 2,24 Илья успешно преодолел с первой попытки. Этот результат и зафиксирован в итоговом протоколе.
Третье место занял болгарин Тихомир Иванов (2,24), второе — Мутаз Эсса Баршим из Катара со своим лучшим результатом в сезоне (2,27), победу одержал сирийский прыгун Маджд Эддин Газаль (2,30).
Стоит отметить, что наш Илья Иванюк после 4 из 6 этапов Бриллиантовой лиги идет на первом месте зачетной таблицы, в активе у Ильи 21 очко. Его ближайший преследователь — победивший сегодня сириец (17 очков).
Спорт/25-07-2019
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо