Пятница

07-11-2025

21:50

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Главный бухгалтер завода похитила более 10 миллионов рублей

 

В г. Брянске по обвинению в хищении 10,7 млн рублей перед судом предстанет главный бухгалтер завода

Сегодня, 27 января 2017 года, первый заместитель прокурора Брянской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении А.Ляпиной. Она обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное с с использованием служебного положения, в особо крупном размере) и п. «б» ч. 3 ст. 174.1 УК РФ (легализация денежных средств, приобретенных в результате совершения преступлений).

 

По версии следствия, с августа 2011 года по сентябрь 2015 года Ляпина, являясь главным бухгалтером ООО «Брянский завод теплоизоляционных материалов», посредством оформления фиктивных платежных документов о перечислении денежных средств для выдачи под отчет и выплаты заработной платы похитила свыше 10,7 млн руб. При этом более 1,9 млн рублей она перечислила путем совершения ряда финансовых операций на свой счет в одном из банков для их легализации.

 

Уголовное дело после вручения копии обвинительного заключения будет направлено в Советский районный суд г. Брянска для рассмотрения по существу.

 

 

происшествия // 28-01-2017

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии