Брянцев пригласили на автовыставку
22 сентября на парковке у ТЦ «АЭРО ПАРК» пройдет традиционная выставка эксклюзивных автомобилей. Жители и гости города увидят более 100 машин из 9 городов России, Беларуси и Украины. Выставка откроется в 12:00 и продлится до 16:00, вход свободный.
На автовыставке будут представлены авто разного класса, от отечественных «Лад» до редких иномарок с мощностью двигателя более 700 л.с. Все машины объединяет наличие тюнинга. Жюри выберет лучшие модели в 4 категориях — «автозвук», «ристайлинг», «джипинг» и «ретро-стилистика». Гостей и участников мероприятия ждут выступления танцевальных коллективов и диджеев.
На площадке компании можно будет сделать эксклюзивное фото с помощью Bullet Time — устройства, которое за несколько секунд создаст трехмерное видео для соцсетей.
Общество /// 21.09.18
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо