Брянское «Динамо» обыграло воронежский «Факел»

Футбольная команда «Динамо – Брянск» обыграла в гостях с воронежский «Факел» в рамках первенства ПФЛ. Матч из-за коронавирусных ограничений прошёл при пустых трибунах и завершился со счётом 2:0.
До встречи с сине-белыми воронежская команда в тринадцати сыгранных матчах не одержала ни одной победы. Однако прервать эту серию в домашнем поединке с брянцам «Факелу» не удалось. «Динамо» забило сопернику два безответных мяча и закрепилось на втором месте в турнирной таблице.
Следующий матч «Динамо» проведёт 14 октября на своем поле с белгородским «Салютом». Эта игра также пройдёт без зрителей.
Спорт 11-10-2021
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?