Брянская спортсменка завоевала «бронзу» на чемпионате России
Лыжник Большунов выиграл «Гонку Легкова»
Брянскую молодежь собрали «Под одним небом»
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянский хоккейный клуб проиграл две встречи в Рыбинске

Хоккейный клуб “Брянск” провёл два очередных матча первенства НМХЛ. В Рыбинске команда проиграла лидеру – «местному «Полету». Результаты игр – 1:4 и 2:5 не в пользу брянцев.

В первой игре брянцы первыми открыли счет в поединке. Это сделал Матвей Смирнов. Но потом в ворота гостей влетели четыре безответных шайбы.

Во второй игре брянская команда также ничего не смогла противопоставить лидеру первенства. Хотя на второй перерыв команды ушли при равном счете – 2:2. Шайбы у брянцев забили Дмитрий Басов и Арсений Блохин. Однако в третьем периоде, словно спохватившись, хозяева уверенно провели три победные шайбы в ворота брянской команды.

В турнирной таблице «Брянск» пока держится на восьмой строчке, словно за последнюю веточку. Это место еще позволяет попасть в игры плей-оф. Но его еще надо сохранить. С такой нестабильной игрой это пока под вопросом. Брянцев может подвинуть питерское «Динамо-576». Но у этого клуба на три очка меньше, а игр сыграно на одну больше.

Следующие матчи брянцы проведут с «Металлургом» из Вологодской области 17 и 18 февраля на площадке соперника. Этот клуб также выступает неудачно. Он отстает от   «Брянска» на 12 очков, сыграв на две игры меньше.