



















Брянские спортсмены поборются за медали на Играх стран БРИКС 2024
12 июня, в День России, в Казани стартовали спортивные игры стран БРИКС 2024. Участие в них подтвердили представители 93 стран мира. Соревнования продлятся до 23 июня по 27 видам спорта, будет разыграно 387 комплектов медалей. В состав сборной России вошли и брянские спортсмены.
За медали в состязаниях по легкой атлетике поборются Мария Прохорец (бег на 800 метров) , Илья Иванюк (прыжки в высоту), Дарья Нидбайкина (тройной прыжок), Светлана Антошина (7-борье ), Вера Филатова (бег 200 метров).
На играх БРИКС 2024 честь России будут также отстаивать брянцы — в боксе — Елена Бабичева, в вольной борьбе — Магомед Магомаев.
Фото, источник:https://sportbrobl.ru/bryanskie-sportsmeny-poboryutsya-za-medali-na-igrah-stran-briks-2024/
Спорт 13-06-2024
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо