Брянские полицейские вернулись из очередной командировки на Северный Кавказ

Отряд стражей порядка из Брянской области полгода нес службу в чеченском селении Шатой.
Закончились сто восемьдесят суток пребывания отряда брянских полицейских на Северном Кавказе. Они несли службу на блок-постах и участвовали в различных оперативных и профилактических мероприятиях.
В Брянске бойцов встретил врио начальника УМВД России по Брянской области полковник внутренней службы Сергей Григоренко. Он поблагодарил сотрудников полиции за службу и пожелал ребятам после положенных отпусков вернуться к повседневной работе на своей малой родине.
Власть /// 01.03.18
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?