Среда

26-08-2026

02:15

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянские полицейские соревновались в стрельбе

В брянской полиции состоялся I этап лично-командного чемпионата УМВД России по Брянской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия В тире на территории базы отряда мобильного особого назначения УМВД России по Брянской области прошел I этап лично-командного чемпионата по стрельбе из пистолета Макарова. В чемпионате приняло участие 42 спортсмена из 20 команд территориальных подразделений.

По итогам I этапа лично-командного чемпионата УМВД России по Брянской области по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в личном зачете победителями и призерами стали:

Среди мужчин:

1 место – начальник отделения отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Брянской области подполковник внутренней службы Александр Фокин.

2 место – заместитель начальника оперативно-разыскной части УМВД России по Брянской области подполковник полиции Дмитрий Никитушкин.

3 место – старший инструктор ОМОН УМВД России по Брянской области майору полиции Вадим Кумекин.

Среди женщин:

1 место – инспектор МО МВД России «Новозыбковский» капитан полиции Камилла Садымако.

2 место – инспектор отдела полиции № 2 УМВД России по городу Брянску Елена Маслова.

3 место – оружейный техник отряда мобильного особого назначения УМВД России по Брянской области прапорщик полиции Людмила Кирилкина.

Итоги лично-командного чемпионата по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия в общекомандном зачете, среди команд территориальных подразделений будут подведены после II этапа (соревнования по стрельбе из автомата Калашникова), проведение которого запланировано на конец апреля.

 

ОБЩЕСТВО///12-04-2016

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии