Четверг

27-08-2026

07:46

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Брянские полицейские раскрыли кражу 250 000 рублей

Картинки по запросу кража денег

При помощи дубликата ключа злоумышленники в течение нескольких месяцев похищали деньги из квартиры потерпевшего.

 

В отдел полиции Володарского района Брянска обратился 51-летний местный житель, предоставивший видеозапись, как в его квартиру заходит мужчина, забирает несколько денежных купюр и уходит. По словам потерпевшего, за несколько месяцев у него пропало 250 000 рублей.

 

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции следов взлома не обнаружили, что свидетельствовало о наличии у злоумышленника ключа от входной двери. В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнего гражданина Республики Молдова и его 33-летнюю сообщницу. Женщина еще в 2017 году некоторое время проработала в аптеке, принадлежавшей потерпевшему. Воспользовавшись удобным моментом, она сделала дубликат ключей от его квартиры. Зная режим жизни работодателя, злоумышленники на протяжении полугода регулярно наведывались в его жилье.

 

Следственным отделом (по обслуживанию территории Володарского района) УМВД России по городу Брянску задержанным предъявлено обвинение по части 3 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.  

 

 

Происшествия /// 21.11.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии