



















Виктор Гринкевич составит конкуренцию Николаю Валуеву на праймериз «Единой России»
Депутат областной думы шестого созыва, единоросс Виктор Гринкевич станет десятым участником предварительного голосования «Единой России», которое определит кандидатов «Единой Россией» на выборы в Государственную думу VII созыва.
По сообщению ГТРК «Брянск», в понедельник, 14 марта, председатель регионального отделения общественной организации «Опора России» подал документы для участия в праймериз в региональный оргкомитет.
Ранее стало известно о том, что в брянских праймериз примут участие депутат Госдумы Николай Валуев, координатор «Молодой Гвардии Единой России» по Центральной территориальной группе Сергей Перепелов, педагоги Владимир Мельников, Валентина Миронова и Лев Шепецкий, активистка «Молодой Гвардии Единой России»Екатерина Васина, депутат Госдумы Виктор Малашенко, предприниматель Василий Клюенков и вице-адмирал Виктор Мардусин.
Приём документов закроется 10 апреля, после чего кандидаты приступят к дебатам на 13 площадках в регионе. Голосование намечено на 22 мая.
ФОТО: пресс-служба правительства Брянской области
ВЛАСТЬ // 16-03-2016
по материалам:http://bryansku.ru/2016/03/14/viktor-grinkevich-sostavit-konkurenciyu-nikolayu-valuevu-na-prajmeriz-edinoj-rossii/
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо