



















В Дятькове 28-летний мужчина задержан по подозрению в убийстве
В Брянске Следственный комитет сообщил подробности расправы с 22-летним Никитой Ларькиным, которого ночью 19 ноября зарезали возле кафе в городе Дятьково. За совершение преступления задержан 28-летний мужчина.
Как предполагает следствие, перед входом в кафе на улице Дмитрия Ульянова злоумышленник дважды ударил Ларькина ножом в грудь и живот. Выяснилось, что со своей жертвой он был знаком. От полученных ножевых ранений молодой человек скончался в медицинском учреждении.
Примечательно, что дважды ударившему человека ножом мужчине предъявили обвинение не в убийстве, а умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.
Предполагаемый душегуб задержан, следователи намерены добиваться его ареста.
Происшествия 23-11-2022
Eще из раздела:
- Сегодня последний день голосования в конкурсе «Народный участковый - 2023»
- Госавтоинспекция Брянской области подвела итоги ОПМ «Нетрезвый водитель»

- В прошедшие выходные состоялся «Чемпионат ТОСов»
- Чемпионом России в соревнованиях среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2023» стал представитель Брянской области Владимир Буянов
- Музей БМЗ стал победителем национальной премии
- Жители Брянска стали меньше жаловаться на бродячих собак
- В Брянских школах торжественно открыли «Парты Героев»