



















В БРЯНСКЕ ПАРК «ЮНОСТЬ» ПОБЕДИЛ НА ГОЛОСОВАНИИ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ
В Брянске завершилось онлайн-голосование. По его результатам выбрали объекты для благоустройства в 2022 году. На очередном заседании общественной муниципальной комиссии в Брянской горадминистрации уже утвердили выбор горожан.
Лидером по числу голосов оказался парк «Юность». За его благоустройство высказались 12 тысяч 947 брянцев. В популярном у жителей областного центра месте отдыха произведут устройство тротуарных дорожек и модернизацию освещения, а также заменят урны, лавочки, сделают воркаут площадки, песочницы, фонтан и озеленение.
Преобразования осуществят по программе «Формирование комфортной городской среды». Напомним, куратором проекта выступает Евгения Зимонина.
Общество 4-06-2021
Eще из раздела:
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»

- Руководитель «Брянского сада» представил доклад об изменении климата на AgroTech2025
- Жители микрорайона г. Брянска «Малое Кузьмино» борются за благоустройство
- В Бежице стартовал месячник оборонно-массовой работы
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек