



















Брянщина готовится к проведению Чемпионата России по самбо
19 февраля в областном Правительстве под председательством Губернатора Александра Богомаза состоялось оперативное совещание по вопросу подготовки к проведению в Брянске Чемпионата России по самбо.
В совещании приняли участие председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот, начальник управления ФСБ России по Брянской области Сергей Воронин, начальник УМВД России по Брянской области Алексей Солдатов.
О ходе подготовки рассказали директор департамента физкультуры и спорта Брянской области Максим Рудин, врио по руководству департаментом культуры Брянской области Юрий Сатюков и президент областной федерации самбо, депутат Брянского городского Совета народных депутатов Алексей Рассыльщиков.
На совещании рассмотрен ряд организационных вопросов по встрече и размещению спортсменов, пристальное внимание уделено безопасности мероприятия, обеспечению комфорта спортсменов и зрителей. В целом подготовительная работа к проведению в Брянске чемпионата России по самбо проводится в плановом порядке. По итогам заседания приняты согласованные решения.
Источник:http://www.bryanskobl.ru/news/2024/02/19/14828
Спорт 20-02-2024
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»

- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо