



















Вновь открылась городская баня №2 в Брянске
Сегодня, 4 августа, заступает на свою санитарную вахту самая молодая общественная баня Брянска под № 2.
Напомним, баня №2, которая находиться в Володарском районе, около двух лет назад, как и остальные городские бани была отдана в аренду банному клубу «Добрыня». В мае 2022 года баня вернулась в муниципальное управление.
Три месяца муниципальное унитарное предприятие «Брянске бани» занималось мелким ремонтом и подбором персонала. И вот теперь подготовка завершена и в четверг, 4 августа, общественная баня Володарского района запускает свои парные.
Пока будет работать только одно отделение на втором этаже. В четверг и воскресенье — будут париться и мыться — женщины. Пятница и суббота отданы под дни мужские. Время работы с 9 до 21 часа.
Источник:https://guberniya.tv/obshhestvo/v-bryanske-vnov-otkrylas-gorodskaya-banya-2/
Общество 4-08-2022
Eще из раздела:
- Жители Брянской области с 1 февраля начнут получать увеличенные пособия и компенсации
- В Жуковке Брянской области начал свою работу онкологический центр

- В Брянске к 2024-му году появятся новые магистральные маршруты троллейбусов
- В Белых Берегах начали сбор помощи для раненых участников спецоперации
- VK и АНО «Цифровая экономика» запускают новый сезон «Цифрового ликбеза»
- Брянские рукопашники привезли 6 медалей со Всероссийских соревнований
- В Брянской области подготовят 56 купелей для крещенских купаний