Тремя футболистами пополнится Брянское «Динамо»

В брянском футбольном клубе «Динамо» вновь произошли изменения в составе команды. Об этом рассказали корреспонденты телеканала «Матч ТВ». Руководство клуба приняло решение заключить контракты с тремя новыми игроками.
В составе сине-белых теперь будет 27-летний нападающий Александр Радченко из «Урарту». Кроме того, под знамена команды станут 21-летний полузащитник Никита Муромский из «Ротора» и 25-летний полузащитник Георгий Горозия из тбилисского «Локомотива».
Отметим, что сейчас клуб занимает в турнирной сетке 20 место. Новые игроки должны помочь коллективу выбраться с «галерки» и подняться на высшие строчки рейтинга первенства ФНЛ.
Источник:https://riastrela.ru/p/56172/
Спорт 23-02-2021
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо