



















Брянский спортсмен стал третьим на всероссийском турнире
В Солнечногорске завершились всероссийские соревнования по рукопашному бою. Состязания были посвящены памяти заслуженного тренера России Геннадия Королева. Участие в турнире принимали юноши и девушки от 12 лет.
В общей сложности соревнования собрали на одной площадке свыше 300 спортсменов из 25 регионов страны. Наш регион на турнире представлял сын офицера вневедомственной охраны. В упорной борьбе Кирилл Иванцов в весовой категории «80 кг» занял 3 место.
Как отметили в пресс-службе регионального управления, 15-летний парень на протяжении последних трёх лет уже завоевал россыпь наград различного достоинства. Парень регулярно становится победителем и призёром различных турниров как областного, так и межрегионального уровня.
Спорт 26-09-2022
Eще из раздела:
- Сегодня последний день голосования в конкурсе «Народный участковый - 2023»
- Госавтоинспекция Брянской области подвела итоги ОПМ «Нетрезвый водитель»

- В прошедшие выходные состоялся «Чемпионат ТОСов»
- Чемпионом России в соревнованиях среди вальщиков леса с бензомоторными пилами «Лесоруб-2023» стал представитель Брянской области Владимир Буянов
- Музей БМЗ стал победителем национальной премии
- Жители Брянска стали меньше жаловаться на бродячих собак
- В Брянских школах торжественно открыли «Парты Героев»