



















В Брянске на дорогах попались нетрезвые 21 водитель и 22 пешехода 1 мая
В Брянской области ГИБДД проводит операцию «Нетрезвый водитель». За истекшие сутки автоинспекторы выявили 43-х участников дорожного движения в состоянии опьянения. Количество водителей и пешеходов среди них оказалось практически равным.
Так, 10 водителей транспортных средств находились за рулем в состоянии опьянения. Еще 11-ть сообщили об отказе от медосвидетельствования. Как рассказали в пресс-службе ведомства, нетрезвы были и 22 пешехода. Сотрудникам ГИБДД пришлось удалять данных граждан с проезжей части.
Напомним, стражи порядка продолжат выявлять нетрезвых водителей и пешеходов по 10 мая. Помочь сотрудникам Госавтоинспекции могут все желающие. Для этого необходимо сообщить о фактах вождения в состоянии опьянения в ГИБДД или ближайшим патрулям ДПС.
Источник:https://riastrela.ru/p/59853/
Происшествия 2-05-2021
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года