Пятница

18-07-2025

20:10

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Мария Прохорец завоевала золото на чемпионате России в беге на одну милю
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Житель Суземского района получил условный срок за убийство рыси

Суземский селянин отделался условным наказанием за убийство рыси

Суземский районный суд вынес приговор 50-летнему жителю поселка Кокоревка. Мужчина застрелил рысь во время незаконной охоты. Дома он хранил две старые винтовки и патроны к ним.

 

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, утром 18 декабря 2018 года в лесу в Суземском районе выстрелом из охотничьего ружья была убита рысь. Это животное занесено в Красную книгу Брянской области.

 

Следствие вывело правоохранителей на браконьера. Житель Кокоревки был уличен не только в незаконной добыче рыси, но и в хранении дома двух винтовок времен Великой Отечественной войны. Оружие было оборудовано приборами ночного видения. Селянин подготовил и запас патронов к стволам.

 

Браконьера обвинили в причинении ущерба живой природе на сумму в 200 тысяч рублей. Он поспешил заплатить деньги в казну. Возможно, суд учел это и назначил условное наказание.

 

Браконьер получил два года лишения свободы условно с испытательным сроком в три года. Также на два года его лишили права заниматься охотой.

 

 

Происшествия /// 03.04.19

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии