Вторник

02-06-2026

07:04

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Житель Брянска за поножовщину отправится в колонию особого режима

 

Прокуратура Бежицкого района г. Брянска поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 38 – летнего жителя города Брянска. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 105, ч.3 ст. 30 п.п. «а, и» ч.2 ст. 105 УК РФ – убийство, то есть умышленное причинение смерти другому лицу и покушение на убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку, совершенное в отношении двух лиц, из хулиганских побуждений.

 

Как установил суд, 24 декабря 2019 года возле дома по ул. Ленина п. Радица-Крыловка города Брянска, подсудимый, будучи в состоянии алкогольного опьянения после словесного конфликта нанес 56-летнему пострадавшему не менее 2 ударов ножом в области головы и шеи, причинив ранения не совместимые с жизнью. После чего, без какого-либо повода, действуя из хулиганских побуждений нанес 37-летнему пострадавшему не менее 2 ударов ножом в область шеи и один удар ножом в область лопатки. Однако по независящим от него причинам не смог довести свои преступные действия до конца, поскольку потерпевший убежал.

 

Суд, исследовав доказательства, представленные стороной обвинения, пришел к выводу о виновности подсудимого в инкриминируемых преступлениях и приговорил его к наказанию в виде 16 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

 

С виновного взыскан причиненный им моральный и материальный вред в размере 1 258 093 рублей.

 

Приговор не вступил в законную силу.

 

 

 

Происшествия 07-09-2020

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии