Брянский губернатор проверил ход ночных дорожных работ

В споровождении главы облдумы Владимира Попкова, заместителя губернатора Юрия Мокренко, начальника УМВД Владислава Толкунова и ряда других представителей власти, глава области решил лично устроить вечерний рейд по объектам. Богомаз призвал вести регулярный контроль качества восстановления дорожного покрытия.
Напомним, что всего по Брянской области уже были выполнены дорожные работы на участках общей протяжностью в 220 км. В Брянске выполнено 25% от запланированного объема. На центральных улицах областного центра все работы ведутся в ночное время, что позволяет избежать заторов на дороге.
Власть /// 19.06.19
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?