Суббота

24-10-2026

10:56

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Жиляева – победительница международного турнира в Сербии

 

В сербском городке Сомбор с 14 по 21 января проходил восьмой Международный турнир по боксу среди девочек, девушек, юниорок и женщин «Кубок Наций-2019».

 

 

В турнире принималит участие 190 спортсменок из 19 стран: Босния и Герцеговина, Болгария, Китай, Хорватия, Чехия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Казахстан, Литва, Латвия, Черногория, Норвегия, Польша, Румыния, Россия, Словения, Сомали, Сербия, Узбекистан.
Самые многочисленные команды прибыли на турнир из Казахстана (46 спортсменок), России (31 спортсменка), Сербии (22 спортсменки) и Венгрии (18 спортсменок).

 

В составе сборной России в турнире принимала участие спортсменка брянского Центра спортивной подготовки, студентка БГУОР Елена Жиляева (тренер Геннадий Шилин, тренируется в ДЮСШ «Олимп»). В весовой категории до 69 кг Елена в полуфинале победила чемпионку юношеских Олимпийский игр, которые прошли осенью минувшего года в Аргентине, из Германии. А в финале единогласным решением победила еще одну россиянку Викторию Биреву и была признана лучшим боксером турнира среди юниорок.   

 

 

 

Спорт/24-01-2019

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии