Вторник

02-06-2026

05:06

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Завершено расследование уголовного дела по факту незаконного хранения наркотического средства

При обыске у задержанного за мелкое хулиганство жителя Брянска сотрудники полиции изъяли сверток с марихуаной.

Как было установлено в ходе расследования, 33-летний житель Брянска был остановлен сотрудниками полиции вечером 12 марта в поселке Супонево Брянского района. В отношении его был составлен административный протокол по части 1 статьи 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

При обыске у мужчины был изъят бумажный сверток с веществом растительного происхождения. Проведенная экспертиза подтвердила, что в свертке находилось наркотическое вещество – марихуана.

По словам задержанного, наркотик он изготовил еще осенью 2014 года и хранил для личного употребления. По данному факту отделом дознания МО МВД России «Брянский» было возбуждено уголовное дело.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело направлено в суд. В соответствии с санкцией части 1 статьи 228 УК РФ подозреваемый может быть приговорен к крупному штрафу либо лишению свободы на срок до трех лет.

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии