За прошедшие ноябрьские выходные в ДПТ погибли 2 человека
Первое ДТП со смертельным исходом произошо ночью 5 ноября около 03.45 на 4 км автодороги «Унеча-Мглин-Бурчак».
По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Volkswagen Passat, двигаясь со стороны г.Мглина, не справился с управлением автомобиля и совершил съезд в правый кювет с последующим опрокидыванием.
В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте ДТП. 32-летний пассажир с диагнозом ушиб грудного и поясничного отдела позвоночника, ушиб грудной клетки отпущен с назначением лечения.
В понедельник 6 ноября вечером в18.25 произошло ДТП на ул. Пятницкого пгт Клетня Брянской области.
По предварительной информации, 30-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093, двигаясь со стороны ул. Декабристов в сторону ул. Орджоникидзе, допустил наезд на 31-летнего мужчину, который находился на проезжей части дороги в сидячем положении без световозвращающих элементов на одежде.
В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался.
Происшествия // 7-11-17
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо