Вторник

30-06-2026

05:45

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Юные брянские шахматисты отличились на турнире «Moiscow City Open 4»

→ 

личные награды 2 апреля состоялся открытый лично-командный турнир «Moiscow City Open 4», в котором участвовали 212 шахматистов 1998 года рождения и моложе из 6 областей Центрального федерального округа и города Москвы. Организатором турнира выступил Педагогический Шахматный Союз.

 

Наш город на соревнованиях представляла команда детско-юношеской спортшколы по шахматам и шашкам в составе: Александра Шматова, Максима Геро, Полины Волеговой и Ирины Куземцевой.

 

Все участники были разделены на 7 возрастных категорий, в каждой из которых турнир состоял из 6 партий по 20 минут. Брянские шахматисты сражались в возрастных группах 2005 и 2007 годов рождения. В первой возрастной группе Полина Волегова заняла первое место среди девочек и второе — в общем турнире. Во второй группе Александр Шматов и Максим Геро разделили второе-третье места (по дополнительному коэффициенту вторым стал Александр), а Ирина Куземцева стала второй среди девочек.

 

командные наградыВысокий личный результат помог нашим ребятам не только завоевать призовые места в личном зачёте, но и принёс командное третье место в зачёте среди шахматных школ.

 

Поздравляем ребят, их родителей и наставников с победой!

 
 
общество \ 05-04
РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии