Ян Непомнящий занял четвертое место в четвертом этапе Grand Chess Tour

Брянский шахматист Ян Непомнящий с 13-го по 19-е августа принимал участие в четвертом этапе Grand Chess Tour, который проходил в американском Сент-Луисе.
10 гроссмейстеров сыграли один круг в рапид и два круга в блиц. В рапиде за победу начисляется 2 очка, за ничью 1 очко, в блице за победу 1, за ничью – 0,5 очка.
По итогам турнира Непомнящий занял 4-е место, пропустив вперед армянина Левона Арамяна, соотечественника Сергея Карякина и американца Хикару Накамуру.
Спорт/29-08-2017
Теги:
Eще из раздела:
АКТУАЛЬНО:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
На какую систему налогообложения перейти в 2021 году
Отмена ЕДИНОГО НАЛОГА НА ВМЕНЕННЫЙ ДОХОД, которая произойдет 1 января 2021 года затронет всех плательщиков ЕНВД, независимо от субъекта РФ и вида деятельности.
ВНИМАНИЕ!!!
…
ИЗБРАННОЕ
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
Защитная маска снижает риск заражения острыми респираторными вирусными инфекциями
Как снизить риска заражения коронавирусом 2019-nCoV, гриппом, ОРВИ?
Опрос
Хватает ли зарплаты?