Выпавшая из окна девочка в тяжелом состоянии перевезена в Брянск

Семилетняя девочка, которая выпала из окна многоэтажного дома в Дятькове, перевезена в Брянскую облбольницу.
Как сообщил ГТРК «Брянск», состояние ребенка очень тяжелое. Напомним, несчастный случай произошел в четверг. Семилетняя девочка оперлась на москитную сетку и выпала из окна четвертого этажа.
Заведующий отделением реанимации областной больницы Александр Пономарёв сообщил, у девочки диагностирована закрытая черепно-мозговая травма, тяжёлый ушиб головного мозга. Ребенку проведен весь комплекс обследований, она находится на искусственной вентиляции лёгких. Прогнозы делать врачи затрудняются.
В связи с участившимися случаями гибели детей в 2015 году брянская полиция обратилась к родителям, порекомендовав быть осмотрительными и уделять безопасности детей повышенное внимание.
Фото: ГТРК «Брянск»
источник: http://www.bragazeta.ru/ne
Происшествия // 28-05-2016
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо