Встреча Александр Богомаз с Василием Челенко
Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился с руководителем Приокского управления Ростехнадзора Василием Челенко. На повестке дня вопросы подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства Брянской области к отопительному сезону.
Отметим, что наш регион находится в пятерке лучших по прохождению отопительного сезона в Центральном федеральном округе. Все работы по подготовке к отопительному сезону поставщиками и потребителями тепла в городе были выполнены качественно и в срок до 1 октября.
В регионе идет планомерная работа по модернизации объектов ЖКХ. Только за последние 7 лет построено 14 и реконструировано 19 котельных, заменено 458,5 километров ветхих тепловых сетей, в том числе 335,1 километров сетей ГУП «Брянсккоммунэнерго».
Источник:https://www.br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/69634-aleksandr-bogomaz-vstretilsya-s-vasiliem-chelenko
Власть 26-01-2024
Eще из раздела:
- На защите Родины: продолжается формирование добровольческого отряда «БАРС-Брянск»
- Вступили в силу изменения в порядок выдачи пропусков в пограничную зону и в правила пограничного режима
- Брянские спартаковцы выиграли все матчи в Сочи
- Брянская полиция предупреждает: с начала года жертвами телефонных и сетевых мошенников стали 45 человек
- 10 января, в пятницу, ночью в пожаре погибли двое жителей Почепского района
- Брянскую область посетили помощник Президента Российской Федерации Николай Патрушев и заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Патрушев
- В праздник Рождества Христова в храмах Брянской области состоялись Рождественские богослужения 7 января 2025года