Возобновились автобусные рейсы из Брянска в Гомель

Из-за пандемии коронавируса автобусный рейс из Новозыбкова в Гомель отсутствовал в расписании. После открытия границы были оформлены необходимые документы, заключен договор с белорусской транспортной компанией, составлено расписание.
Вчера, 1 апреля, в 7.30 отправился первый после длительного перерыва рейс «Новозыбков-Гомель». Расписание рейса «Новозыбков-Гомель: 7.30, 9.30 ( идет через Добруш), 12.55, 17.25 (идет через Добруш). Из Гомеля назад автобус выезжает в 6.10 (через Добруш), 9.35, 11.40 (через Добруш), 16.00. Есть еще автобус «Гомель-Брянск», который идет через Новозыбков, выезжает из Гомеля в 15.00.
Из Брянска рейсы в Гомель тоже возобновились. Уехать с автовокзала в областном центре можно в 7.00 (пт, сб, вс, пн) и 17.00 (кроме вт и чт).
Источник:https://riastrela.ru/p/84416/
Общество 3-04-2022
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо