Суббота

24-10-2026

04:58

USD: 79.13

EUR: 90.38

Брянск: +22 °С

БРЯНСКАЯ СОВРЕМЕННАЯ ГАЗЕТА
BSG32.ru
САМОЕ ЧИТАЕМОЕ
Блестящее выступление брянских паралимпийцев на чемпионате мира по легкой атлетике
Напомните детям правила поведения на воде!
За выходные ветер повалил в Брянске 22 дерева
Предстоящие общественные обсуждения по территории проезд 2-й Станке Димитрова, дом 3.
После трагении в Выгоничском районе службы и ведомства действовали как единый механизм.
В Брянской области объявлен траур в связи с трагедией в Выгоничском районе
В Брянске начался капремонт площади перед цирком
Жители Брянской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства
Елена Бабичева вышла в полуфинал чемпионата мира
Бежица начала мусорную реформу. Советский на старте
Губернатор наградил участников Всероссийских соревнований «Золотая шайба» среди детских и юношеских команд
В Брянске отремонтируют фонтаны на площади Партизан
Состоялся межмуниципальный турнир по хоккею, посвященный памяти воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане, Николая Петровича Чирко
Следователем устанавливается причина гибели двоих жителей Злынковского района при возгорании частного жилого дома
В Брянске в ночь на воскресенье в ДТП на улице Речной погиб молодой водитель
Заканчивается строительство нового корпуса детской школы искусств №10
В Брянске отремонтируют минимум четыре двора
Бежицких предпринимателей приучают к чистоте
Александр Богомаз обсудил тарифы с руководством АО «Чистая планета»
В Брянске планируют построить крематорий на кладбище по улице Молокова.
Как выжить в ледяном городе
Интервью В период межсез …

Во время новогодних каникул брянская полиция несла службу в усиленном режиме

В первые дни наступившего года службу несли около 2500 полицейских.

 

Во время новогодних каникул в Брянской области состоялось более 200 праздничных мероприятий, в которых приняли участие более 40 000 человек. Порядок и безопасность обеспечивали около 2500 сотрудников полиции, которые в период с 31 декабря 2017 года по 8 января 2018 года несли службу в усиленном режиме. Участие в охране порядка также принимали более 200 представителей частных охранных организаций и общественных формирований правоохранительной направленности. Во время праздничных гуляний резонансных происшествий допущено не было.

 

Всего в Брянской области в период новогодних каникул было зарегистрировано 83 преступления, в том числе 37 связанных с незаконным оборотом наркотических средств, 28 краж. Общая раскрываемость преступлений в период каникул составила 80 процентов.

 

Зарегистрировано 18 дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями (что на 60% меньше чем в аналогичный период прошлого года), в которых 2 человека погибли и 18 пострадали. Сотрудниками ГИБДД выявлены 4508 нарушений правил дорожного движения, в том числе 59 фактов управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения. В отношении семи водителей решается вопрос о возбуждении уголовных дел по статье 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения.

 

 

Общество /// 09.01.18

 

 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ В:
Теги:

Eще из раздела:

Опрос
Хватает ли зарплаты?




Проголосовать
Twitter Facebook ОК My mail
Главные новости
В мире
Наука
Авто
Спорт
Технологии