



















Вниманию руководителей предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг
В соответствии с поручением руководителя управления Роспотребнадзора по Брянской области Трапезниковой Л.Н. предприятиям торговли, общественного питания и бытовых услуг, на которые не распространяются требования Указа Президента Российской Федерации от 02.04.2020 №239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID — 19)» и Постановления Правительства Брянской области от 03.04.2020 №136-п «О внесении изменений в постановление Правительства Брянской области от 17.03.2020 №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области» необходимо в управлении Роспотребнадзора по Брянской области (город Брянск, 2-ой Советский переулок, 5-а, тел. 74-20-45, 66-09-11) или его территориальных отделах согласовать:
- Разработанный и утверждённый руководителем предприятия «План (перечень) противоэпидемиологических мероприятий, которые выполняются на предприятии по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID — 19)».
- Информацию об имеющихся в организации (у индивидуального предпринимателя) объёме дезинфицирующих средств, средств индивидуальной защиты, дезинфекционного оборудования (при необходимости) с расчётом на сутки (на неделю).
Общество 17-04-2020
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года