



















Власти Брянска наконец увидели проблему автомобильной стоянка у автовокзала
Припарковаться у брянского автовокзала давно стало настоящей проблемой. Сотрудники ГАИ постоянно дежурят возле автовокзала и регулярно выписывают штрафы за нарушения строгих правил, но на протяжении многих лет ничего не могут предложить для того, чтобы сделать удобный подъезд и водители не нарушали правила ПДД.
Власти Брянска попытаются найти место для дополнительной стоянки около автовокзала, заявил телекомпании «Брянск» и.о. заместителя главы городской администрации Антон Вербицкий.
Сейчас парковка тесна, к тому же все места здесь занимают таксисты. Кругом знаки, запрещающие остановку и стоянку. Чтобы встретить пассажиров или высадить их здесь, нужно нарушать правила. В часы прибытия и отправления рейсовых автобусов особенно тесно.
– Попытаемся или переорганизовать движение, или найти дополнительные парковочные места, – пообещал Вербицкий.
Фото, видео: http://www.br-tvr.ru/index.php/obshchestvo/21387-v-bryanske-u-avtovokzala-ne-priparkueshsya
ОБЩЕСТВО // 18-08-2017
Eще из раздела:
- Сообщение о возможном установлении публичного сервитута
- В Брянске открылась выставка «Ленинград. Великий подвиг ваш история хранит», посвященная 81-й годовщине снятия блокады Ленинграда

- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо
- На сайте «Брянские герои» открыта регистрация участников
- План мероприятий Брянской городской администрации на март 2025 года