Ветераны регионального главка МЧС России показали мастерство в шахматах

В доме спорта «Динамо» состоялся чемпионат Брянской региональной организации БРО ОГО ВФСО «Динамо» по шахматам среди ветеранов силовых структур. Участие в турнире традиционно приняла и команда Главного управления МЧС России по Брянской области.
Этот чемпионат дал старт Спартакиаде ветеранов Брянской региональной организации «Динамо», так как шахматы стали первым видом, открывшим соревновательный спортивный сезон.
Коллектив Главного управления МЧС России по Брянской области занял почетное II место. Победители были награждены дипломами, медалями и ценными призами.
Поздравляем сотрудников главка с отличным результатом и желаем дальнейших побед!
Фото, источник:https://32.mchs.gov.ru/deyatelnost/press-centr/novosti/5311705
Спорт 2-07-2024
Eще из раздела:
- Напомните детям правила поведения на воде!
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- Мы помним: стартовала онлайн-акция «Свеча памяти»
- План мероприятий Брянской городской администрации на июнь 2025 года
- Cтартовал прием заявок на компенсацию расходов на проведение научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ
- Российский экспортный центр рассказал о мерах господдержки экспортеров
- Артем Осипенко в 12-й раз завоевал золото чемпионата России по самбо